Бывшая супруга с детьми - проблемы социальной поддержки и новые перспективы

Была в браке, по среднедушевому доходы проходила на пособие с 3 до 7, но так как у мужа было 2 автомобиля, мне было отказано. Сейчас в разводе. На алименты не подавала, могу претендовать на данное пособие. Имею 2 е детей 5 лет и 1,5 года. Прошу ответить на whatsapp.
Лучший ответ

Вы должны взыскать алименты по суду, это доходы вашей семьи будут тоже.

Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никаких выплат на детей не получите! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не платит алименты, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей