Что делать, если ребенка оскорбляют и бьют в школе, а родители безрезультатно обращаются за помощью?
"А Васька слушает, да ест", да?
В ОВД обращайтесь с заявлением.
Побои снимайте, даже царапины небольшие и требуйте привлечь к ответственности маму.
Когда ее начнут "таскать" и штрафовать, думается, она воспитательную работу проведет...
А можно еще и моральный вред взыскать в суде.
Заявление в полицию напишите.
С уважением.
Обратитесь к директору школы. Если есть телесные повреждения, по обратитесь в полицию, независимо от того сколько лет этому ребенку.
Добрый день
1.Подайте жалобу директору учебного заведения
2.Заявление в полицию
По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, обычно в таких случаях ребенка ставят на учет в КДН и с его родителями проведут беседу.
Озорника ставить на учёт, а его родителей к ответственности.