Кто должен оплатить ремонт трубы - Почему газовая служба требует дополнительную оплату после Технического обслуживания
Пожалуста я оплатила услугу в газовой службе о том что мне в доме сделали Техническое обслуживание. По истечении 5 месяцев после ТО я заметила что у меня на улице из трубы стало вонять газом. Я вызвала газовую службу они приехали и замотали трубу скотчем и сказали что я должна сначала оплатить квитанцию за ремонт и они приедут потом сделают. У меня вопрос имеет ли право газовая служба требовать с меня за ремонт этой трубы если я оплачивала ТО.
Лучший ответ
Если есть ваша вина в протечке газа, то за ваш счёт её и устранят.
Спасибо за понятный ответ!