Какие возможности открываются при расселении аварийного дома - мой опыт владения 28/100 квартиры
Такой вопрос сейчас у меня в собственности 28/100 дли в квартире. Дом признан аварийным стоит на расселение на 2023 г. На что я могу претендовать при расселении дома?
По общему правилу (ст. 32 ЖК РФ) деньги в виде рыночной стоимости и убытков связанных с изъятием.
Если дом включен в региональную программу расселения аварийного жиль, то можете претендовать на жилое помещение аналогичной площади (разумеется вашей доли)
На копеечную выплату за свою долю.
Здравствуйте!
На денежную компенсацию, за долю.
На 28/100 доли в квартире, что получат все сособственники.
Выплата или квартира, зависит от программы сноса...