Красноярск, 19.09.2022, 19:39

Бесплатная консультация юриста - как определить, поможет ли он выиграть дело или просто берет деньги?

Вопрос №19736559 из г. Красноярск
опубликован 19.09.2022, 19:39
Обратился к юристу по бесплатной консультации, он выслушал меня, потом рассказал как можно выйграть суд, что напишет много ходатайств и что есть шансы 90/100 что он выиграет дело и он сказал что есть скидка именно сегодня и чтобы он начал рассматривать дело попросил 36000 руб за услуги, как понять он правда поможет или он просто хочет взять с меня денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно за такой бред - "заглушил выпил вышел..." запрошенных 36 000 мало. Юрист еще по Божески отнесся с понимаем.

19.09.2022, 20:09

Что за дело? Нужно знать, чтобы ответить - выигрышное оно или нет? а скидки это обычная замануха.

19.09.2022, 19:42

Вы здесь вопрос задайте, а потом на основании ответов юристов, и сделаете выводы для себя, стоит обращаться к нему или в этом нет никакого смысла. Выберите юриста и на платной основе (в разы меньше стоит) мы вас проконсультируем.

19.09.2022, 19:44

Здравствуйте!

Ну на первый взгляд, хотят деньги от Вас и очень.

Юрист ни когда не дает 90/100 гарантии что выиграет!

19.09.2022, 19:48

Денег взять хочет. Процент выигрыша никто не скажет. Причем ситуация очень неоднозначная.

19.09.2022, 19:53

Дело по лишению водительских прав за не трезвую езду, друг остановился заглушил машину и выпил стопку водки и начал выходить из машины как тут же подъехали сотрудники дпс и схватили его.

19.09.2022, 19:48

друг остановился заглушил машину и выпил стопку водки

Этот свой БРЕД сивой кобылы, не юристам пишите, а детям рассказывайте вместо сказок. Ничего и юрист не выиграет.

19.09.2022, 19:50

Процент всегда 50 на 50. Так что замануха.

20.09.2022, 08:42