Как сэкономить на ОСАГО при наличии временной регистрации в другом регионе?
Странная стоимость 34 тысячи, слишком большая. Грузовик что ли приобрели? )) Полис ОСАГО выдаётся по месту жительства (т.е по месту постоянной регистрации). А вот если бы у вас не было постоянной регистрации, то можно было по месту пребывания (временная регистрация)
Никита, что за суммы такие бешеные по осаго? Зайдите на любой сайт страховой или брокера и застрахуйте машину виртуально и получите электронный полис. Ваша регистрация при этом вообще не имеет значения. Удачи вам!
Да, именно бешенные - 34 тысячи как новому водителю.
Не может быть такой стоимости, даже начинающему водителю. Скорее всего, Вам включили "доп. услуги".
Проверьте расчеты на официальном сайте РСА.
Всё это реально, где бы не проверял - везде 34 тысячи как начинающему водителю.