Невладельцу угнанного авто угнали ключи и документы, а воры совершили на нем ДТП
У меня угнали авто я не собственник оно теперь на штрафы стоянке. Но перед этим украли сумочку с документами и ключами и сбили на нем человека.
Лучший ответ
Вопрос Ваш в чем заключается? Пишите заявление в полицию о краже, угоне и сообщите собственнику автл об угоне.