Имею важную информацию - проблема с телефоном и доказательство в виде скриншота

Спасибо, но я сделала скрин шот в качестве доказательства. Обязательно его на экспертизу отдавать. У меня один этот телефон я буду без связи. Можем на месте там решить этот вопрос?

Лучший ответ

Неизвестно, но если телефон нужен экспертизе - это вопрос технический, не правовой, по исследованию его внутреннего содержания будет даваться ответ, а без исследования - значит невозможно дать правильный ответ.