Хабаровск, 20.09.2022, 09:06

Имеем ли мы мастера в салоне красить клиентке волосы её краской?

Вопрос №19737875 из г. Хабаровск
опубликован 20.09.2022, 09:06
Имеем ли мы мастера в салоне красить клиентке волосы её краской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное не запрещено, однако получите от клиента документ, что она не будет иметь претензий, если качество краски не будет на высоте, это нужно для подстраховки.

20.09.2022, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, но все тогда возможные последствия за её счет.

С уважением.

20.09.2022, 09:07

Здравствуйте. Да, имеет право.

20.09.2022, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Валентина, закон это не запрещает, но лучше взять до момента окраски расписку от клиента о том, что краска ее и она не будет иметь в последующем никаких претензий.

Иначе краска клиента может оказаться бракованной и клиент может предъявить претензию.

20.09.2022, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

22.09.2022, 07:21

А если она ушла довольная и пришла на 3-й день с заявлением, с небольшим ожегом от этой краски?

20.09.2022, 11:56

Валентина, рекомендую ей ничего не возмещать так как налицо прямое вымогательство с её стороны.

20.09.2022, 11:58