Имеем ли мы мастера в салоне красить клиентке волосы её краской?
Подобное не запрещено, однако получите от клиента документ, что она не будет иметь претензий, если качество краски не будет на высоте, это нужно для подстраховки.
Да, но все тогда возможные последствия за её счет.
С уважением.
Здравствуйте. Да, имеет право.
Валентина, закон это не запрещает, но лучше взять до момента окраски расписку от клиента о том, что краска ее и она не будет иметь в последующем никаких претензий.
Иначе краска клиента может оказаться бракованной и клиент может предъявить претензию.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
А если она ушла довольная и пришла на 3-й день с заявлением, с небольшим ожегом от этой краски?
Валентина, рекомендую ей ничего не возмещать так как налицо прямое вымогательство с её стороны.