Как установить квартиросъемщика и разобраться с проживающими в комнате без разрешения?
Что делать в сложившейся ситуации. Трехкомнатная комунальная квартира. Две комнаты в собственности, одна комната в соцнайме. С момента приобретения комнаты в 2004 г. в комнате соцнайма проживала бабушка, но в комнате было прописано 2 человека, кто не знаем. Только знаем, что есть сын, которого не видели. В 2011 г. умирает бабушка. Комната пустует 5 месяцев, потом появляются в комнате трое ребят, двое из которых до сих пор проживают там. В справке №7 квартиросъемщиком является не сын, и указано, что прописаны 2 человека. Домуправ, предложил взять справку №9, но нам ее не дают на соседнюю комнату. Как нам разобраться, кто является квартиросъемщиком и на каком основании живут чужие люди? Разрешение у нас никто не спрашивал.