Как правильно расположить дом на земельном участке в коттеджном поселке для ведения садоводства?
У меня в собственности зем участок в коттедж посёлке на землях с/х для ведения садоводства. Хотим строить дом. Вопрос: как правильно расположить дом, какими правилами руководствоваться? Спасибо.
Лучший ответ
Можно построить объект индивидуального жилищного строительства – полноценный жилой дом, а так же садовый дом, хозяйственные постройки и гаражи. Правила при постройки дома содержатся в Градостроительном Кодексе.
Ваш ответ мне непонятен.