Будет ли опекунский мальчик получать деньги, если в этом году поступил в Московское высшее военное училище-
Родители у мальчика живы. Мать-инвалид 11 группы (шизофрения)-живет в специнтернате. Отец-Бомж-нигде не работает вообще. Родители полностью лишены родительских прав. Я была его опекуном до поступления в училище. Поэтому с июля 2022 года ему прекратили госвыплаты. Ребенок 24.09.2004 года рождения.
У него нет родителей, ну биологических?
С уважением.