Возмещение стоимости проезда для ребенка, поступившего в Высшее Военное училище за свой счет

Вопрос №16455639 из г. Хабаровск
опубликован 21.10.2019, 14:04
Ребёнок в 2019 году поступил в Высшее Военное училище. Приехал поступать за свой счёт. Поступтл. Возмещение стоимости проезда предусмотрено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не предусмотрено если не было направление в военкомате.

21.10.2019, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Направление с военного комиссариата имеется.

21.10.2019, 16:57

Обратитесь в военкомат за получением возмещения.

21.10.2019, 17:01