Проблемы с кредитной историей после закрытия Geemoney Bank - требования Совкомбанка и как исправить ошибку данных
В 2012 году был взят кредит в банке geemoney bank. Кредит был выплачен не полностью, в связи с тем что этот банк прекратил свою деятельность. Далее меня начал атаковать Совкомбанк, якобы являясь поавоприемником с требованием погашения долга. В кредитной истории отображается договор с Совкомбанком, хотя договор был заключён с другим банком. Можно ли исправить данные в кредитной истории? Имеет ли право Совкомбанк требовать долг?
Лучший ответ
Можно ли исправить данные в кредитной истории? Имеет ли право Совкомбанк требовать долг?
нет
имеет право.
Можно. Обращайтесь в бюро кредитных историй.