Как защитить фото ребенка в интернете - что делать, если оно использовано без разрешения в телеграм-чате?
Если фото ребёнка было использовано третьими лицами в телеграм-чате, то можно ли подать заявление в полицию? Если нет данных пользователя?
Смотря в каких целях было использовано, не всякое использование изображения образует правонарушение, тем более уголовно-наказуемое.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можно.
Да, пишите заявлению в полицию, они определят пользователя.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!