Москва, 20.09.2022, 16:24

Задержка в выдаче загранпаспорта из-за проверки ФСБ документов - опыт пользователя

Вопрос №19739449 из г. Москва
опубликован 20.09.2022, 16:24
Сколько фсб могут проверять документы на загранпаспорт? Отдал оригиналы документов 30 Августа, сказали 10 сентября паспорт будет готов. Сегодня 20 сентября, паспорт не готов! Сказали проверяет фсб документы, я числился в воисковой части на должности антенщик-мачтовик, к секретным данным доступа не имел.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче документов по месту обращения заявителя: в субъекте Российской Федерации, в котором он зарегистрирован по месту жительства, — 1 месяц; в субъекте Российской Федерации, в котором он не имеет регистрации по месту жительства, — 3 месяца.

21.09.2022, 01:40

Когда в электронном виде подали.

22.09.2022, 07:21

У меня уже прошёл месяц, что делать?

21.09.2022, 03:14

Месяц не прошел, раз 30 августа подали документы, 1 октября пройдет месяц.

21.09.2022, 03:23

А с какого момента считаются дни?

Когда в электронном виде подал или когда оригиналы документов принёс?

21.09.2022, 06:53