Как прекратить взыскания с банковского счета на оплату микрокредитов и сохранить возможность оплаты ипотеки?
Обратитесь в банк с заявлением что это кредитный счёт и в суд, за уменьшением размера взыскания.
Валерий, есть варианты оплаты ипотеки при аресте счета!
Существует несколько вариантов погашения ипотеки, чтобы деньги проходили мимо счета заемщика:
Переводить деньги напрямую на ссудный счет переводом без открытия счета. Это можно сделать по согласованию с банком-кредитором.
Самостоятельно вносить наличные напрямую на свой ссудный счет через кассу банка.
Попросить близкого родственника открыть текущий счет в банке, сделать заявление на безакцептное списание средств с него на погашение ипотеки.