Могут ли судебные приставы снять долг за ипотеку со счета для погашения задолженностей перед другими банками и привести к выселению?
У меня единственная квартира в ипотеке, где прописаны несовершеннолетние дети и имеют там доли. Ипотеку я исправно плачу, но по другим банкам у меня задолженности, звонят коллекторы. Вот-вот жду постановления судебных приставов. Могут ли они снимать со счета в банк за ипотечный кредит долг в счет погашения других банков. Значит я буду в долгу у банка, где я плачу ипотеку и нас выгонят на улицу?
Перечисляемый в счет погашения Ипотеки денежные средства судебные приставы снять в счет погашения долг а не смогут.
К погашению потребительских кредитов,ипотека не имеет никакого отношения.
Передача дела в суд-благо д/Вас, т. к. появится возможность в судебном процессе снизить сумму штрафов и начисленных неустоек,а также требовать рассрочки погашения суммы основного долга.