Дело против неустановленного лица - сколько будут хранить вещдоки и вернут ли их хозяину?
Хранить будут до вынесения решения суда.
Если вещдоки будут не востребованы или потеряют свою ценность. То по определению суда их уничтожат.
Поскольку есть решение суда, то до принятия решения по делу вещдоки хозяину никто не вернет.
Доброго времени суток.
Обращайтесь к юристам, обговаривайте условия подготовки документов для подачи жалоб.
Все же выделенное дело должно также расследоваться. Для этого надо решать вопрос об отмене его приостановления.
А далее-работать со следователем.
Суд оставляет при глухаре вещ доки, по которым не возможно определить их владельца, либо они относятся к запрещенным - наркотики, оружие и т.п., либо являлись орудием преступления.
В общем, надо разбираться более конкретно.
Пока по приомтановоенному делу не истекут сроки давности.