У меня ребенок с зпр. Мы посещаем 1 класс и ей очень трудно. Как быть нам дальше.
Здравствуйте, попробуйте дополнительные занятия с дефектологом, специальным психологом, логопедом.
Как вариант есть коррекционные школы.
Необходимо развивать ребенка, помогать ему.
Здравствуйте, Юлия.
Ребенку необходимо больше времени, чтобы привыкнуть к режиму и требованиям учителя.
Учитель знаком с особенностями работы с такими детьми? Если он хорошо справляется, то нужно просто дать больше времени ребенку.
Если же учитель не компетентен, то можете переводиться в другую школу.