Детей заставляют ждать под дождем перед школой, чтобы замерить температуру - законное ли это?
В школу не пускают до начала занятий. Дети ждут на улице. Когда и под дождем. Входят через запасной вход что б померить температуру. Это закано? Держать детей по дождем что б пометить для галочки температуру.
Лучший ответ
Конечно это не правильно. Вы можете обсудить этот вопрос на общем собрании. Подать жалобу в Министерство образования.
Спасибо за ответ.на собрании обсуждать нет смысла