Сколько положено денежного довольствия мужу на больничном в связи с ранением, полученным во время СВО?
Нет, ваш супруг является военнослужащим до момента исключения из списков личного состава воинской части. Пока онтнаходится на больничном исключить из списков его не имеют права.
Обратитесь к командованию части с заявлением, которое нужно отправить заказным письмом, с просьбой разъяснить причину не выплаты денежного довольствия. Нужно обратиться именно с заявлением через почту, если это будет рапорт от вашего супруга, то его 100% не заренистрируют и соотвественно потеряют) на входящий регистрационный номер ставится только заявление.