Могут ли призвать в армию 34-летнего сына, находящегося в запасе, если начнется мобилизация?
Моему сыну 34 года, он служил в армии находится в запасе 1 разряд до 35 лет. Если начнётся мобилизация в связи с обстановкой в Украине, его могут призвать? На иждивении находядся лети 10 и 5 лет.
Едва ли не главным чувством, которое шире всего эксплуатируется в манипуляции сознанием, является страх.
Особенно легко возбудить те чувства, которые в обыденной морали считаются предосудительными: страх, зависть, ненависть, самодовольство.
Вырвавшись из-под власти сознания, они хуже всего поддаются внутреннему самоконтролю и проявляются особенно бурно.
Есть даже такая формула: «общество, подверженное влиянию неадекватного страха, утрачивает общий разум». Поскольку страх — фундаментальный фактор, определяющий поведение человека, он всегда используется как инструмент управления, особенно такой как у тех, кто начитался или наслушался дезы, страх иллюзорный, «невротический», который создается в воображении, в мире символов, «виртуальной реальности».
Мобилизацию никто не объявлял.
Если она будет - будет указана категория граждан, подлежащая мобилизации.