В 2011 году сын закончил военный институт, не служил, офицер запаса, могут ли призвать его в Армию по собственному желанию.

Лучший ответ

Если ваш сын имеет высшее военное образование, то должен знать порядок и место обращения по вопросу прохождения службы. Пусть обратится в местный военкомат по вопросу заключения военного контракта.