Задержка перерасчета долга - возможна ли жалоба на управляющую компанию?
С момента подачи заявления в управляющую компанию о перерасчёте долга в связи с отсутствием нахождения в командировке прошёл месяц. Заявление направлено по почте с приложением подтверждающих документов об отсутствии собственника. Правомерно писать жалобу на управляющую компанию?
Перерасчёт может быть осуществлён только за обращение с ТКО. Всё остальное рассчитывается на квадратные метры и перерасчёту не подлежит
Если обращение Ваше не рассмотрено и не дан ответ, обратитесь в государственную жилищную инспекцию.
Обращайтесь в суд в связи с неполучением ответа.