Можно ли признать наследника недостойным - основания и шансы на успех

Я наследник. У меня на руках имеются следующие документы: факт обращения в полицию по факту удержания у себя ключей и документов бывшей сожительницей отца и матерью второго наследника, а также а заявлении указаны похищенные ими из дома вещи отца. Ключи и документы через суд отсудил, чинили препятствия. По вещам следствие ещё идёт. Также, был суд по неуплате наследником услуг ЖКХ. Также в мою пользу. Имеются на руках скрины продажи им имущества отца с сайта Авито. Имеется диктофонная запись, где он говорит, что полученные от продажи деньги он разделит на двоих, но их так и нет. И ничего он отдавать не собирается. Имеется факт обращения в полицию по факту кражи наследником банковских карт, следствие пока идёт, но наследник уже признался следователю что карты находятся у него. По выписке деньги с них исчезли в момент, когда он присвоил себе карты. Имеется выигранное дело в третьем суде. После смерти отца его автомобиль зарегистрировал на себя родственник наследника, в момент, когда они с матерью удерживали у себя ключи от дома отца. Подпись в дкп подделана, это доказано экспертизой. Вопрос - могу ли я признать наследника недостойным? Есть ли шанс?
Лучший ответ

Да, шансы есть признать наследника недостойным.

Спасибо за ответ!