Дополняющие компоненты медицинского изделия как бонус - правовые ограничения и рекомендации
Можете подарить. Можете оформить как акцию (оферта). Не зная всех деталей, сложно ответить более точно.
В регистационном удостоверении указано, что медицинское изделие состоит из
Компонента 1 компонета 2 и компонента 3.
При продаже всего мед. изделия, мы хотим подарить еще 1 флакон компонента 2.
Отдельно компонент 2 - не зарегистрирован как мед. изделие, но он входит в мед изделие вцелом.
При этом при подарке такого рода должны оплатить ндс. Вопрос: возможно ли провести такой подарок, как его провести по документам, и обозначить как реализацию. Не будет ли проблем с тем, что отдельно компонент 2 - можно считать как незарегистрированным мед. изделием, ведь на него отдельно не выдано РУ. При этом такой же компонент входит в РУ основного товара.