То есть фактически обвиняют в хищении, но доступа у обвиняемого к банку вообще не имелось.
Уважаемая Ирина!
Обвиняемый был номинальным генеральным директором?
Да, фактически, номинальный директор. Всем управлял учредитель, используя малограмотность в управл. вопросах потерпевшего.
Здесь необходимо доказывать, что у него изначально не было управления счетом, так как банк-клиент был оформлен на другое лицо и соответствено все платежи осуществлялись не от его имени. Здесь необходимо оценить с точки зрения того, участвовал ли он в этой схеме или нет. А учредитель при новом директоре тоже поменялся?
Нет, не поменялся. Учредитель один на протяжении 10 лет. (Бывший мошенник - усл.срок)...Сейчас поставил ген д-ра племянника, - (со справкой невменяемости)... От предыдущего ГД не была проведена инвентаризация имущества, акты не подписывались...