Отсутствие регулирования возможности одновременного существования различных правовых статусов частей недвижимости - необходимость нового законодательства или применение судебных решений?

Права ли судья вынося решение ссылаясь на формулировку: "не предусмотрена возможность одновременного существования в отношении одного и того же объекта недвижимости различных правовых статусов его частей" - без ссылки на источник. Я ни в одном законодательном документе такого не нашел, хотя ссылки на готовые судебные решения с аналогичной мотивацией попадаются. Может кто знает, откуда источник?
Лучший ответ

Прав ли судья не нам решать к сожалению. В случае не согласия с решением суда вы вправе подать апелляцию.

Подайте апелляционную жалобу и укажите что суд нарушил требования закона при мотивировке своих выводов в решении суда...

Ответ отключен модератором