Напишите номер нормативного документа, где четко прописан город Ноябрьск Ямало-Ненецкого округа - район крайнего севера.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2021 г. N 1946
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И МЕСТНОСТЕЙ, ПРИРАВНЕННЫХ К РАЙОНАМ
КРАЙНЕГО СЕВЕРА, В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГАРАНТИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ
В ЭТИХ РАЙОНАХ И МЕСТНОСТЯХ, ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
НЕКОТОРЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ПРИЗНАНИИ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ НЕКОТОРЫХ АКТОВ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР.
ПЕРЕЧЕНЬ
В ЭТИХ РАЙОНАХ И МЕСТНОСТЯХ
Районы Крайнего СевераЯмало-Ненецкий автономный округ -
весь округ
Мне кажется, этого достаточно. А чтобы Ноябрьск прописали - боюсь такого документа и нет.
Обратитесь с запросами в администрацию указанного города, , к прокурору и в ПФР. Получите официальные ответы.