Возможен ли перерасчет за квартплату, когда человек находился в МЛС?

А что если человек находился в млс, а за него все это время платили деньги за квартплату по прописке, а щас он на свободе, можно сделать переращет?
Лучший ответ

Не перерасчет, а можете взыскать с него уплаченную сумму.

Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо. А вы не подскажете че за документы нужны? И сколько могло набежать за 8 лет и 3 месяца. Если все это время платили все исправно.

Добрый день. Нужно подать иск в суд, приложив квитанции об оплате кварплаты.