Когда курирующий заместитель директора ФСИН России должен подписывать проект распоряжения о нежелательности пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства на территории России?
Всем здравствуйте!
У меня такой вопрос, когда, в какой срок курирующий заместитель директора ФСИН России обязан подписывать проект распоряжения ФСИН России о нежелательности пребывания (проживания) на территории Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир.
Знаете точно написать ни кто не сможет. Но когда срочно надо напишут сразу, когда надо.
Спасибо, все понятно!
Никто не скажет - законодательством это непосредственно не регламентируется, может регламентироваться лишь ведомственными документами.
Спасибо за дельный совет!