Подскажите пожалуйста, правомочно ли мое обращение о смене статьи увольнения?
Ранее просил Вас помочь мне и вот, по новым обстоятельствам вопрос: Реально ли восстановиться на службу, после проведенной ВВК? Был уволен по п.7 ч.2 ст.82 ФЗ-№342 от 30.11.2011 года (я не злостный нарушитель, но Новый Начальник считает иначе). Знакомые кадровики подсказали, чтобы я прошел ВВК (у меня полгода назад была операция связанная с урологией) и результат ВВК: В-ограниченно годен и может продолжать службу в должностях отнесенных к 3,4 группам предназначения. Я написал заявление в РОВД и указал в нем, что прошу изменить статью увольнения, указав имеющееся решение ВВК ГУВД, так как перед увольнением мне было выдано направление на ВВК и я им на законных основаниях воспользовался. Подскажите пожалуйста, правомочно ли мое обращение о смене статьи увольнения? Заранее благодарю!
Олег, ваше обращение не будет рассмотрено, и оно не правомочно, Вам нужно было (будет) обжаловать решение.