Как получить второй платеж при отсутствии подписанного акта выполненных работ?
Здравствуйте.
Письменное требование об исполнении обязательств по договору с требованием подписания акта выполненных работ направляйте почтой с уведомлением и описью вложения. Прилагайте снова акты выполненных работ и отчёт о проделанной работе (либо сам проект).
С уважением.
Добрый день. Пишите заказчику претензию с требованием оплатить выполненные работы.
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Для более полного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо, как минимум, анализировать содержание заключенного договора между Вами и заказчиком.
В договоре должен быть согласован порядок подписания акта выполненных работ, условия отказа заказчика от его подписания и т.д.
Добрый день! Смотрите условия договора в части срока оплаты оставшегося платежа. Предъявляйте письменную претензию к заказчику о подписании акта и об оплате.