Тренер не пустил ребенка на занятия по боксу из-за отсутствия одного предмета снаряжения - нарушение правил или защита спортсменов?
Тренер не допустил на занятия по боксу моего ребёнка и других ребят без полного набора снаряжения (имелся защитный шлем, перчатки, одежда и обувь а также резинка для растяжки, капа) отсутствовал только мяч теннисный. Ребёнок едит на тренировку самостоятельно за 2 км от дома. Имеет ли право тренер не пустить на занятия из-за отсутствия одного мяча, дома в тот момент никого не было. Пришлось сорваться мужу с работы ехать за мясом и везти на тренировку, ребёнок в это время уехал с тренировки в сторону дома. Естественно на тренировку уже не вернулся. Оч расстроен и желание ехать уже нет.
Данные вопросы регламентируются исключительно внутренними правилами спортивной школы, законов или иных нормативных актов, регламентирующих данные вопросы, нет. Обращайтесь в администрацию спортивной школы.
Нет у тренера такого права.