Можно ли внести ежемесячный платёж, если банк выставил требования внести всю сумму по кредиту.
Добрый день! В случае, если Банк уже вынес Вашу задолженность на счета просроченных ссуд и выставил Вам окончательное требование о погашении всей суммы задолженности, внесение денежных средств в размере ежемесячного платежа не изменить решение Банка взыскивать с Вас всю сумму кредита. В данном случае Вам необходимо связаться с сотрудниками Банка, которые занимаются именно взысканием суммы задолженности и попробовать договориться о восстановлении графика погашения долга, если у Вас такая возможность (погашения) существует. Как правило Банк заинтересован в добровольном погашении клиентом долга, важно не упускать инициативу и искать диалога с банком.