Как поступить, если банк требует оплаты всей суммы долга с просрочкой, но у меня нет возможности оплатить даже ежемесячный платеж?
Банк выставил требование оплатить всю сумму долга включая ежемесячный платеж с просрочкой. Сейчас у меня нет возможности оплатить даже ежемесячный платеж, о чем Банк был уведомлен заявлением от моего имени. Подскажите пжл как поступить.
Лучший ответ
к сожалению вы не сможете ничем препятствовать, если банк обратится в суд
однако ничего страшного в этом нет, будете по решению суда платить 50 процентов, можно будет просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда