Приставы забрали мой телефон, несмотря на наличие чека и фактуры - что делать?
Приставы забрали телефон у человека который не является собствеником, телефон на самом деле мой. Я принесла приставам фактуру и чек на мой телефон, в фактуре мое фио, сказали что такие фактуры можно подделывать, а на чеке плохо видно. Хотя на чеке никогда и не указывается фио покупателя. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества от ареста.