Имею ли я право на эту квартиру если я единственный наследник после отца?
Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.
Можно провести посмертную судебнопсихолопсихиатрическую экспертизу, для этого подготовив основания.
Максим!
Обратитесь к адвокату, у Вас единственная возможность как-то оспаривать договор ренты