Как продать дом без документов - советы дочери, оставшейся без наследства
Можно и на ватсап, если бы мы знали номер Ваш, потому, как его никто не видит из отвечающих на вопросы.
ПРодать официально никак. Вы и сами это понимаете, раз документы не оформлены.
По суду признать право собственности в порядке наследования и продать.
Для начала надо восстановить документы.
Непонятно из Вашего вопроса было ли зарегистрировано право собственностии?
Добрый день
Все просто:
Вы выстраиваете путем восстановления документов цепочку родства с наследодателем
Вы истребуете документы из Росреестра, БТИ,Архива Администрации
Вы делаете новый тех. план и межевание и в судебном порядке признаете факт принятия наследства. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.