Юридическая сила дополнительного соглашения к договору, подписанного разными организациями
Имеет ли юридическую силу дополнительное соглашение к договору если договор подписан одной организацией а дополнительное соглашение к этому договору другой, Как пример Полис Каско подписан страховой компанией и страхователем, а доплонительное соглашение к этому полису автодиллером и страхователем?
Такое доп соглашение будет иметь силу только в том случае, если страховая компания поручила автодилеру (например, по агентскому договору) заключать такие соглашения. Но в этом случае в доп соглашении должно быть указано, что автодилер действует от имени страховой компании.