Почему суд оставил без движения заявление о разводе, несмотря на правильно составленное исковое заявление?

Муж подал заявление на развод. Пришло определение об оставлении дела без движения, ссылаются на то что согласно ст. 131 в исковом заявлении должны быть указаны сведения об истце и ответчике, хотя это все было указано в исковом заявлении? Почему оставили без движения? Звонили в суд, там ничего сказать не могут.
Лучший ответ

Надо видеть иск и определение, хотя бы.

Вы имеете право обжаловать определение.

Читаем определение. Исправляем ошибки и снова подаем.