Куда обратиться по поводу переписать дом на себя.
Добрый день! Из вопроса непонятно, что Вы имеете в виду. Регистрация перехода права собственности на недвижимое имущество осуществляется Росреестром, туда нужно представить какой-то договор или документ, на основании которого один собственник передает право на дом другому (купля-продажа, дарение, мена, свидетельство о праве на наследство, решение суда и т.п).
Здравствуйте.
Уточните, что в Вашем понимании - переписать на себя? Вы являетесь собственником жилого помещения? Хотите зарегистрировать переход права собственности? По какому основанию осуществлён переход права собственности?
С уважением.