Меня мобилизуют - как быть в ситуации семейных обстоятельств и профессии писаря делопроизводства?
Меня мобилизуют? По ВУС Я "Писарь делопроизводства" в 2013 году я получил в военкомате предписание, где сказано явиться в ВК в течение 2 х дней после объявления мобилизации не дожидаясь повестки. У меня есть ребенок от первого брака (разведены) сейчас я состою во 2 м браке, есть совместный ребенок (4 мес.) и есть так же ребенок (15 лет) жены (мне получается пасынок). Жена не работает.
Лучший ответ
Ваше моб. предписание действует до его изъятия. Но речь идет в указе о частичной мобилизации.
Ваш ответ мне непонятен.