Как влияет служба по призыву на возможность призыва студентов во время мобилизации

Окончил колледж, прошел срочную службу по призыву (ВУС-100868 А), поступил и обучаюсь по программе бакалавриата на очном отделении ВУЗа.

Фактически я студент. Были заявления о том, что студентов призывать не будут. Но так же, насколько я понимаю, по закону никакой отсрочки у меня нет.

Вопрос в связи с последними событиями: подлежу ли я призыву при частичной / полной мобилизации?

Лучший ответ

Призвать вас могут в армию, но не мобилизовать.