Скажите пожайлуста - имеет ли он право на отсрочку, согласно вышеизложенному?
Прошу прощения, не внимательно прочитал вопрос. Если речь идет о второй отсрочке, то он права на нее не имеет. Закон обратной силы конечно не имеет, но вряд ли суд признает службу в армии препятствием для получения высшего образования. Служите, потом получайте. К сожалению, так.
Уважаемый Сергей Михайлович! Ваш сын имеет право на отсрочку. Отсрочка предоставленная гражданину до 1 января 2008 года действует до окончания срока на который она была предоставлена или изчезновения оснований по которым она предоставлялась (см ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.07.2006 N 104-ФЗ, статья 5)
С уважением, Морозов Р.В.