15 мая 2012 года я попал в ДТП, прелом лучевого запястья руки, лечение закончил 16 июня, гипс был снят
Сроков выдачи заключения СМЭ как таковых не существует, не совсем понятна ситуация, кто виновник ДТП, есть ли еще участники ДТП помимо Вас?
Не стоит стесняться, надо чаще обращаться к дознавателю с вопросами, лучше в письменном виде, а еще лучше - через представителя.Если будет необходимость,специалисты нашей компании окажут Вам необходимую юридическую помощь.
Никакую справку вам выдавать не будут. в ходе рассмотрения материала ДТП проведена экспертиза. о результатах которой вам сообщать. срок рассмотрения материала - до одного года