Последствия отказа от экспертизы по решению судьи и возможность повторного подачи ходатайства с собственными вопросами
Назначена экспертиза психолог. Педагогич. Моему ребенку (7 лет) по моему ходатайству (Суд. тяжба по иску бывшей гр.жен. о графике общ. и месте жит.) Судья НЕМОТИВИРОВАВ отклонил мои вопросы и поставил свои. Экспертиза дорогая. Оплачиваю я. НО с вопросами судьи экспертиза стала безсмысленной!
Если я ОТКАЖУСЬ от экспертизы (дело уже полтора месяца у них) То каковы последствия для меня со стороны злопамятного и упрямого судьи?
Возможно ли ЗАНОВО подать ходатайство о экспертизе уже с МОИМИ вопросами? Какова вероятность что судья снова удовлетворит мое ходатайсво?
ЧТО ЛУЧШЕ предпринять в таких случаях?
Лучший ответ
Владимир. вы лучше задайте себе вопрос, а для чего она вообще нужна ??? Ребёнок живёт с матерью и вам достаточно определить место и время встреч, полагаю что мать сама не рада что родила его от вас. Вы залезли в дебри из которых сами не знаете выхода, отзовите своё ходатайство о назначении экспертизы и успокойтесь уже. Никаких ваших бредовых ходатайств судья больше не удовлетворит. и не выдумывайте.
Я уже писал для чего нужна экспертиза -жестокое обращение с ребенком. Ребенка бьют,настраивают против родного отца,заставляют называть нового мужа бывшей моей гр.жены ,,папой,,а его родственников ,,дедушкой и бабушкой,,скрывая от него настоящих ...то есть имеет место быть СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ на малолетноего ребенка! Это все серьезно травмирует ребенка,разрушает его характер и психику...
Конечно проще успокоится,а лучше вообще ЗАБЫТЬ о своем сыне...
А Вы бесчувственная и бессердечная женщина!Вы СТАРАШНЫЙ человек!