Симферополь, 21.09.2022, 19:09

Помогите пожалуйста расшифровать полное кодовое обозначение ВУС 901074

Вопрос №19745328 из г. Симферополь
опубликован 21.09.2022, 19:09
Помогите пожалуйста расшифровать полное кодовое обозначение ВУС 901074
Лучший ответ
Рекомендуется

Кодовое обозначение ВУС 901074

военно-учетная специальность

ВУС 901074-А - штабной работник, писарь, делопроизводитель.

(может быть медицинская специальность)

21.09.2022, 19:18

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

ВУС 901074-А - штабной работник, писарь, делопроизводитель

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.07.2022)

22.09.2022, 15:56

Скажите, в военном билете в мобилизационном предписании (талоне) стоит ВУС 320027. Что значит этот код? А в самом военном билете 901074. (Писарь)

21.09.2022, 19:29

Тоже делопроизводитель, связанный со спец. Связью, АСУ или кассир.

21.09.2022, 19:34

ВУС 901074-А - штабной работник, писарь, делопроизводитель.

ВУС 320027 - делопроизводитель.

Это совершенно равнозначные должности.

Короче говоря, писарь.

Навряд ли на СВО есть острая необходимость в этой должности.

Поэтому если вы о том призовут или нет - то скорее нет.

21.09.2022, 19:54
Это лучший ответ (выбран автоматически)

ВУС 901074-А - штабной работник, писарь, делопроизводитель.

ВУС 320027 - делопроизводитель.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.07.2022)

22.09.2022, 15:57