Иваново, 21.09.2022, 20:23

Как поступить с мобилизационным предписанием и категорией военного билета в 48 лет?

Вопрос №19745821 из г. Иваново
опубликован 21.09.2022, 20:23
У меня мобилизационное предписание 2001 г. Сам не служил. Мне 48 лет. В военном билете стоит категория В Что мне надо делать? Ждать повестки или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще сначала призывают граждан до 35 лет. Вам ничего не надо делать

К призыву 300 000 человек. В стране 147 млн. жителей))

21.09.2022, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, Сергей, лучше пойти в военкомат, никто не знает, как отреагирует военкомат, но лучше сразу обзаведитесь уважительной причиной неявки в первые часы.

21.09.2022, 20:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет)) пока вторая очередь мобилизуемых не будет призываться.

21.09.2022, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть я буду мобилизован?

21.09.2022, 20:25